首頁 產品 資料下載 關于昂通 聯系我們

 

分類導航
光模塊100G/40G QSFP28/CFP2/QSFP  (13)
相干光模塊PM-QPSK線路側  (2)
光模塊5G~32G SFP+  (24)
光模塊0~5G SFP  (10)
光模塊SFF/1x9/XFP  (16)
特種光模塊LCC/POB/RJ/SNAP12/USOT  (3)
有源光纜AOC/無源電纜DAC  (7)
MPO/MTP光跳線  (23)
無源光器件  (13)
射頻光端機  (81)
高清3G-SDI/HDMI光端機  (15)
溫濕度在線監測  (15)
測溫桿/溫濕度記錄儀  (4)
頻道搜索:
10G XFP/DWDM XFP 光模塊
  10G XFP收發一體光模塊系列產品規格齊全,滿足ITU-T關于SDH/SONET和IEEE標準,支持9.95Gbps~11.1Gbps速率傳輸,無光放大器配置的傳輸距離支持從2km到80km,廣泛用于SDH/SONET和10G以太網光纖傳輸網絡,兼容思科、華為、H3C、中興等眾多主流廠家交換機、路由器、防火墻、服務器以及其他光傳輸設備。...
0231A494 XFP萬兆光模塊 850nm 300m
兼容華為、思科、H3C、中興、銳捷、神州數碼、D-LINK、NETGEAR、JUNIPER、Alcatel-Lucent、IBM、HP等主流廠家交換機、路由器、防火墻、服務器設備。...
XFP-STM64-LXSM1310 XFP萬兆光模塊 1310nm 10km
兼容華為、思科、H3C、中興、銳捷、神州數碼、D-LINK、NETGEAR、JUNIPER、Alcatel-Lucent、IBM、HP等主流廠家交換機、路由器、防火墻、服務器設備。...
DWDM-XFP-10G-40 全波長 DWDM XFP萬兆光模塊 全波長 40km
兼容華為、思科、H3C、中興、銳捷、神州數碼、D-LINK、NETGEAR、JUNIPER、Alcatel-Lucent、IBM、HP等主流廠家交換機、路由器、防火墻、服務器設備。...
DWDM-XFP-STM64-SM 全波長 80km DWDM XFP萬兆光模塊 全波長 80km
兼容華為、思科、H3C、中興、銳捷、神州數碼、D-LINK、NETGEAR、JUNIPER、Alcatel-Lucent、IBM、HP等主流廠家交換機、路由器、防火墻、服務器設備。...
XFP-ZR100-SM1550 XFP萬兆光模塊 1550nm 100km
兼容華為、思科、H3C、中興、銳捷、神州數碼、D-LINK、NETGEAR、JUNIPER、Alcatel-Lucent、IBM、HP等主流廠家交換機、路由器、防火墻、服務器設備。...
XFP萬兆光模塊 1310nm 220m
兼容華為、思科、H3C、中興、銳捷、神州數碼、D-LINK、NETGEAR、JUNIPER、Alcatel-Lucent、IBM、HP等主流廠家交換機、路由器、防火墻、服務器設備。...
XFP萬兆光模塊 1550nm 120km
兼容華為、思科、H3C、中興、銳捷、神州數碼、D-LINK、NETGEAR、JUNIPER、Alcatel-Lucent、IBM、HP等主流廠家交換機、路由器、防火墻、服務器設備。...
SFF-2.5G-1310NM-10~160KM
傳輸距離廣泛,雙纖雙向LC型接口和單纖雙向SC/LC兩種接口型號可選, 嚴格的設備測試,性能表現穩定,兼容性強,符合或超過行業的標準要求。...
1250Mb/s 1x9 單模1310nm 10~100km
SC/FC插拔式或FC尾纖型光接口,單模光收發一體模塊
單+3.3V /+5V供電
接口電平兼容標準PECL電平
標準1×9管腳封裝,引腳配置與Multisource協議兼容
發射器件可選用工作波長為1310nm的FP激光器或1550nm DFB激光器
接收采用平面結構InGaAsP PIN探測器...
155Mb/s 1x9 單模1310nm 10~100km
SC/FC插拔式或FC尾纖型光接口,單模光收發一體模塊 ;單+3.3V /+5V供電 ;接口電平兼容標準PECL電平 ;標準1×9管腳封裝,引腳配置與Multisource協議兼容 ;發射器件可選用工作波長為1310nm的FP激光器或1550nm DFB激光器 ;接收采用平面結構InGaAsP PIN探測器。...
0~10Mbps SFF2x5低速率光模塊
多端柔性直流輸電系統專用,0~10Mbps SFF2x5低速率光模塊完美解決方案...
CWDM-XFP-10G-80 CWDM 全波長 XFP萬兆光模塊 全波長 80km
兼容華為、思科、H3C、中興、銳捷、神州數碼、D-LINK、NETGEAR、JUNIPER、Alcatel-Lucent、IBM、HP等主流廠家交換機、路由器、防火墻、服務器設備。
...
CWDM-XFP-10G-40 全波長 CWDM XFP萬兆光模塊 全波長 40km
兼容華為、思科、H3C、中興、銳捷、神州數碼、D-LINK、NETGEAR、JUNIPER、Alcatel-Lucent、IBM、HP等主流廠家交換機、路由器、防火墻、服務器設備。
...
CWDM-XFP10G-20 多波長 CWDM XFP萬兆光模塊 多波長 20km
兼容華為、思科、H3C、中興、銳捷、神州數碼、D-LINK、NETGEAR、JUNIPER、Alcatel-Lucent、IBM、HP等主流廠家交換機、路由器、防火墻、服務器設備。
...
SFF 4.25Gbps SMF 1550nm 40~80km
用于通信和數據通信應用的光學通信設備,SFF接收設備支持sonet/sdh、千兆以太網、光纖通道和其他通信標準。SFF收發器可以使用多種不同的發射機和接收機類型。...
共 16 條 顯示第 1 頁 1-16 條
[1]
 

成都昂通科技有限公司 版權所有 嚴禁復制 
網站備案號:蜀ICP備08006426號-1