首頁 產品 資料下載 關于昂通 聯系我們

 

分類導航
光模塊100G/40G QSFP28/CFP2/QSFP  (13)
相干光模塊PM-QPSK線路側  (2)
光模塊5G~32G SFP+  (24)
光模塊0~5G SFP  (10)
光模塊SFF/1x9/XFP  (16)
特種光模塊LCC/POB/RJ/SNAP12/USOT  (3)
有源光纜AOC/無源電纜DAC  (7)
MPO/MTP光跳線  (23)
無源光器件  (13)
射頻光端機  (81)
高清3G-SDI/HDMI光端機  (15)
溫濕度在線監測  (15)
測溫桿/溫濕度記錄儀  (4)
頻道搜索:
LCC光模塊 10G 850nm
最多12發、12收LCC表貼光模塊,單通道速率達11Gbps ;850nm VCSEL/PD陣列技術;傳輸距離300米。...
RJ光模塊 10G MM850 300m
支持速率:1G~10.3Gbps
波長:850nm
多模光纖:50/125um MMF ,傳輸距離300米(OM3光纖)
3.3V 單電源供電
具有使能控制以及收端信號檢測功能
CML電平,模塊內部是交流耦合。外接直耦就可以。...
USOT并行光模塊系列
小型化微型模塊(USOT)模塊體積小、重量輕高度僅8mm,易于安裝在空間狹小的插板或機箱內。將光信號發射和接收部分封裝在一個小尺寸金屬殼體內,增強了模塊抗電磁干擾能力,通過發射使能引腳( TX DIS)可使模塊進入節電模式。采用工業標準光纖接口形式,可根據需要采用各種連接方式的標準光接頭,為光纖鏈路提供可靠的連接。模塊經過嚴格的軍品級篩選及環境試驗,保證了模塊的可靠性和環境適應性,具有抗振動、抗電磁干擾、耐濕熱、溫度適應性強等特點,廣泛適用于機載、艦載、高海拔等環境。
支持速率:1G~10.3Gbps
波長:850nm,1310nm,1550nm
傳輸距離:300n~10km
工作溫度:-40℃~+85℃
3.3V 單電源供電
支持LC,FC,ST接口形式以及帶尾纖光接口、法蘭接口等形式
產品引腳及安裝尺寸全面兼容 STRATOS產品...
共 3 條 顯示第 1 頁 1-3 條
[1]
 

成都昂通科技有限公司 版權所有 嚴禁復制 
網站備案號:蜀ICP備08006426號-1