首頁 產品 資料下載 關于昂通 聯系我們

 

欄目導航
光模塊100G/40G QSFP28/CFP2/QSFP  (13)
相干光模塊PM-QPSK線路側  (2)
光模塊5G~32G SFP+  (24)
光模塊0~5G SFP  (10)
光模塊SFF/1x9/XFP  (16)
特種光模塊LCC/POB/RJ/SNAP12/USOT  (3)
有源光纜AOC/無源電纜DAC  (7)
MPO/MTP光跳線  (23)
無源光器件  (13)
射頻光端機  (81)
高清3G-SDI/HDMI光端機  (15)
溫濕度在線監測  (15)
測溫桿/溫濕度記錄儀  (4)

  

公司介紹 

 

    成都昂通科技有限公司專業從事光通信、物聯網領域的部件、設備和軟件的研發、生產、銷售。公司擁有一批卓越的行業技術專家,專業高效的銷售服務團隊,能夠為客戶提供優質、專業、快速的解決方案和服務。

公司產品包括:
 1)光模塊、無源光器件、高速光電器件、光傳輸設備等。

 2)環境監測物聯網:監測溫度、濕度、空氣質量、水質、氣象等環境參數。廣泛用于環保監測、智慧工廠、智慧倉儲、冷鏈物流、智能大棚、智慧管廊、智慧水務、智慧城市等領域。

    長期以來,公司憑借高品質的產品、高素質的服務、及良好的信譽贏得了廣大的客戶認可和信賴。公司本著“科技為導向、品牌為中心”的管理理念,以“先進的技術+滿意的服務”為宗旨,力求更上一層樓。

        

      資質榮譽

    ISO9001質量體系證書

      

 

 

 

 

 

 

 

 

 

成都昂通科技有限公司 版權所有 嚴禁復制 
網站備案號:蜀ICP備08006426號-1